Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu

📍 Vila-vila mewah di Kota Batu

7.3

Villa Danish di Kota Batu menawarkan pengalaman menginap yang nyaman dan estetik dengan fasilitas lengkap. Terdiri dari 4 kamar ber-AC dan 3 lantai, vila ini cocok untuk liburan keluarga atau arisan dengan ruang berkumpul yang luas dan spot foto menarik di setiap sudutnya.

Dilengkapi kolam renang pribadi, TV di setiap lantai, dan WiFi stabil, vila ini juga dekat dengan fasilitas dasar. Pelayanan pemilik yang responsif dan suasana tenang di perumahan menjadikan Villa Danish pilihan tepat untuk liburan berkualitas.

Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu berada di posisi 55 dari 144 di vila-vila mewah di Kota Batu

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 61 ulasan di Google

Lusia Maswari

Menginap pas longweekend. Villa 4 kamar full AC dgn affordable price.. walopun malam sudah dingin gak perlu AC tapi kalo siang udara di batu cukup hangat. Jd di kamar tetep perlu AC sehingga Villa Danish menjadi pilihan kami. 1 kmr tdr dibawah dgn kmr mandi dlm, 2 kamar d lantai 2, 1 kmr di lt 3. Ada space di lt 2 untuk extrabed bisa buat tidur rame2. View sunrise dr lt 3 nya cakeppp. Terimakasih Villa Danish

Lusia Maswari ☆ 5/5
E_293_ Mia Kusumaningrum

Villa nya bagus, nyaman, bersih, fasilitas lengkap. Setiap sudut ruangannya nya bisa jadi spot foto, viewnya bagus banget. Respon owner nya juga cepet . Ada 3 lantai, setiap lantai ada tv dan ada wifi nya. Wifi juga ada . Terimakasih mbak dan mas 👍🏻👍🏻✨✨

E_293_ Mia Kusumaningrum ☆ 5/5
Martinavati lova

Pengalaman menarik menginap di villa ini, saat arisan keluarga.fasilitas lengkap dengan harga yg sangat terjangkau free extrabed besar2. Pemilik Ramah , villa bersih dan nyaman sekali.

Martinavati lova ☆ 5/5
Saidah Mahbubah

Villa nya bagus, sangat nyaman, fasilitas lengkap. Jadi villa yg worth to try dan masih pengen ke sana lagi. Setiap sudut villa nya bisa buat spot foto. Respon owner nya juga gercep. Ada 3 lantai, setiap lantai ada tv dan ada wifi nya. Wifi anti lemot. Terimakasih owner 👍🏻👍🏻✨✨

Saidah Mahbubah ☆ 5/5
Ayesha Nadya

TOP BANGET! waktu abis keliling villa hal pertama yg dipikirin cuma ngefoto setiap sudutnya karena se estetik itu, dan bakal ngerekom ke orang lain villa ini. Udah lengkap fasilitasnya, admin fast respon tiap ada pertanyaan dan kendala, semua yang ikut nginap jadi happy dan nyaman. Spot favorit di rooftop sih, mau pagi,sore atau malem viewnya best! 10/10❤️ (poin plusnya deket perumahan ada toko klontong dan jual sayur! No worries!😆)

Ayesha Nadya ☆ 5/5
Nahwa Travel Rio

Villanya tenang karena berada di dalam perumahan, kamarnya banyak dan ada extra bed. Banyak ruangan buat berkumpul dan ada tv di tiap lantai. Kolam renang dan taman juga penataannya bagus. Yang paling saya suka adalah bersebelahan dengan mushola. 👍👍👍👍👍

Nahwa Travel Rio ☆ 5/5
Cindy Lacitra

Lokasi di perumahan tengah kota, jalan dikit ada warung yg bs memenuhi kebutuhan dasar nginap di villa. Ada 4 bed, 2 extra bed, 2 sofabed, mau nginep rame2 muaatt.. villanya bersih, owner sangat helpful komunikatif, di lantai 2, water heaternya kebalik yg C itu air panas dan yang H itu air dingin wkwkw. Paling yg bikin bingung waktu mau nyambungin mic n speaker ke TV, tp teratasi kok. Next time mau nginep lagi!

Cindy Lacitra ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu

Alamat

Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu terletak di Jl. Pesanggrahan Kusuma Jl. Suropati No.A2, Pesanggrahan, Kec. Batu, Kota Batu, Jawa Timur 65313, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu adalah: +62 856-4800-5902

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Kontak Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu

    Alternatif serupa di dekat Villa Keluarga Private Pool - Villa Danish Batu

    Ke atas