Villa Zalisni

📍 Vila-vila mewah di Kabupaten Bogor

7.4

Villa Zalisni di Kabupaten Bogor menawarkan pengalaman menginap yang memuaskan dengan desain modern dan fasilitas lengkap. Villa ini cocok untuk acara keluarga atau liburan bersama, dengan ruang serbaguna yang luas dan kebersihan yang terjaga dengan baik. Fasilitas hiburan seperti bilyard, pingpong, kolam renang, dan karaoke juga tersedia dalam kondisi terawat.

Villa ini memiliki akses yang sedikit sulit dari beberapa arah, terutama karena banyaknya anak tangga menuju bangunan utama. Namun, pemandangan alam yang indah dan udara segar membuat pengalaman menginap di sini menjadi lebih menarik. Pelayanan yang responsif dan ramah juga menambah nilai tambah pengalaman menginap di Villa Zalisni.

Villa Zalisni berada di posisi 91 dari 331 di vila-vila mewah di Kabupaten Bogor

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Villa Zalisni memiliki peringkat 4.7 dari 5 berdasarkan lebih dari 131 ulasan di Google

Keisha Wibowo

villanya bagus, tapi aksesnya sulit. banyak petunjuk arah kalau dr bawah tp kalau dari atas ga keliatan. banyak anak tangga menuju bangunan utama villa, tidak direkomendasikan untuk orang tua, ibu hamil, dan balita karena terlalu banyak anak tangga

Keisha Wibowo ☆ 3/5
Nur Rokhman

Villanya keren, parkirannya gede, akses menuju villa dari pintu masuk taman safari mudah banget sekitar 5-10 menit.Jalannya jg oke, yg penting kangan kelewat di pertigaan atas. Ruang serbagunanya jg jembar, enak bgt utk kumpul bareng keluarga. Toiletnya jg bersih. Bakalan balik lagi sih....see u for the next

Nur Rokhman ☆ 5/5
Samsiatun Mudzkhiyah

Villa ini sangat bagus, saya berani kasih bintang 5! Desain villa modern dan estetik, dengan banyak bukaan dengan pintu geser dan jendela yg super lebar dari kaca membuat villa yang memang luas ini terasa sangat lapang. Sehingga klaim kapasitas maksimal untuk 40 orang tidaklah berlebihan. Tata rung villa ini juga sangat dikipirkan sehingga memudahkan aktifitas para tamu. Semua kamar di lantai 2 meskipun berbatasan langsung dengan living room namun akses pintu masuknya dari teras/balkon. Kemungkinan hal ini yang menjadikan suara2 karaoke di living room tidak terdengar berisik dari kamar. 5 dari 6 kamar yang tersedia sudah terdapat kamar mandi di dalamnya. Dan semua kamar memiliki kasur besar + 2 extra bed. Extra bednya pun cukup nyaman untuk tidur. Kondisi bangunan masih sangat bagus, tidak ada bocor atau rembesan air. Meskipun tidak ada AC, suhu ruangan masih nyaman saat siang hari. Fasilitas hiburan tersedia bilyard, pingpong, ayunan anak-anak, kolam renang dan karaoke, yang semuanya dalam kondisi terawat dan berfungsi. Kebersihan semua ruangan terjaga dengan baik, rumput dan taman pun terawat. Ketepatan waktu cek in sesuai. Overall, saya sangat puas menginap di Villa Zalisni

Samsiatun Mudzkhiyah ☆ 5/5
Nuzulul Dina

Pemandangan Alam yang Luas: Seringkali menawarkan panorama pegunungan, lembah, hutan hijau, atau bahkan city lights (pemandangan kota di malam hari) dari kejauhan. Udara Segar dan Suasana Tenang: Pemandangan yang indah biasanya beriringan dengan udara yang bersih dan jauh dari kebisingan kota, menciptakan suasana yang sangat cocok untuk relaksasi dan healing. Spot Fotografi: Pemandangan yang apik tentu menjadi latar belakang sempurna untuk berfoto, baik saat matahari terbit, terbenam, atau di tengah kabut pagi. Responsivitas: Cepat tanggap dalam menanggapi permintaan atau keluhan tamu, seperti perbaikan fasilitas, penyediaan kebutuhan tambahan, atau informasi. Kebersihan dan Kerapihan: Villa selalu dijaga dalam keadaan bersih dan rapi, baik di area umum maupun di dalam kamar/unit villa. Informasi dan Bantuan: Staf yang informatif mengenai fasilitas villa, area sekitar, atau tempat wisata terdekat. Suasana Kekeluargaan: Beberapa villa dengan pelayanan prima mampu menciptakan suasana di mana tamu merasa nyaman dan seperti di rumah sendiri.

Nuzulul Dina ☆ 5/5
windi nasir

Villa bagus, sesuai harga, akses aja yg harus sbar sabar. penjaga villa nya juga baik, minta ini itu dikerjakan dg sigap.

windi nasir ☆ 5/5
Desy Wahyu

Pengalaman menginap satu malam di villa ini sangat bagus. Dari segi pemandangan tidak usah diragukan lagi apalagi ketika malam hari. Berisi 6 kamar dan cukup luas. Kamar sangat bersih, dan yg saya suka adalah disini menyediakan sajadah untuk beribadah. Ruang karaoke sangat besar. Kolam renang bersih. Pelayanannya sangat baik⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Oiya dari area parkir menuju kamar atas harus menaiki beberapa anak tangga, untung saja disana ada petugas yang siap siaga untuk membawa barang-barang kita keatas.

Desy Wahyu ☆ 5/5
Risman Aliudin

Kami menginap 3 hri 2 malam disini Villa Zalisni Puncak tempatnya nyaman, bersih, dan suasananya tenang dengan udara sejuk khas Puncak. Cocok untuk liburan keluarga dan healing. Kamar bersih, fasilitas cukup lengkap, dan pelayanan ramah serta responsif. Catatan: akses dari area parkir ke villa harus menaiki anak tangga yang cukup tinggi, sehingga agak melelahkan untuk orang tua atau manula dan perlu beberapa kali berhenti. Semoga ke depannya bisa ada solusi akses yang lebih ramah. Secara keseluruhan sangat puas dan tetap recommended untuk menginap.

Risman Aliudin ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Villa Zalisni

Alamat

Villa Zalisni terletak di Jalan Cibeureum Kampung Joglo RT.TR 04, RW.05, Cibeureum, Kec. Cisarua, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16750, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Villa Zalisni adalah: +62 815-1901-9990

Website

Situs web dari Villa Zalisni adalah: instagram.com/villazalisniofficial

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Kontak Villa Zalisni

    Alternatif serupa di dekat Villa Zalisni

    Ke atas