TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER
📍 Toko perhiasan di Kota Mataram
Toko emas Melati di Kota Mataram menawarkan koleksi perhiasan emas yang beragam dan menarik. Tempatnya nyaman dan adem, membuat pengunjung merasa nyaman berbelanja. Pelayanan yang ramah dan profesional dari tim, seperti Mbak Titin dan Mbak Riani, menjadi salah satu daya tarik utama.
Dengan kualitas emas yang terjamin dan pengawas yang selalu tersenyum, Melati menjadi pilihan utama bagi pelanggan setia sejak lama. Fasilitas untuk suami yang menunggu juga tersedia, membuat pengalaman berbelanja semakin menyenangkan.
Fitur dan layanan dari TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER
- Pesan antar
- Ambil di toko
- Belanja di toko
- Kursi khusus pengguna kursi roda
- Layanan perbaikan
- Belanja kilat
- Kartu debit
- Kartu kredit
- Tempat parkir di lokasi
- Tempat parkir gratis
TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER berada di posisi 4 dari 32 di toko perhiasan di Kota Mataram
Ulasan Pelanggan
TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 180 ulasan di Google
Toko emas Melati udah jadi langganan semenjak aku mulai melek emas, apalagi sekarang statusku adalah Mamak beranak dua yg wajib banget punya "tabungan masa depan". Dan hari ini aku meluncur lagi untuk yg ketiga kalinya dalam 3 bulan terakhir, hehe nagih banget emang. Buka pintu langsung disambut kilauan emas beragam model dari balik etalase ditambah ruangan yg nyaman, duh adem bener dah. Apalagi klo dilayanin seramah itu sama mba Titin yg selalu blg terima kasih & maaf kalau semisal tawaranku belum menjangkau, hihi namanya juga emak-emak, kurang afdol kalau ga nawar. Deal, bungkus, dan kali ini dapat rezeki Mug cantik karena jd pelanggan pertama. Kabar baik lainnya adalah suami-suami yg nemenin istri belanja bisa nunggu sambil ngopi santai, free.... Nah kan, mau alasan apa lagi coba buat ga mampir ke cabang Jempong ini? Investasi jangka panjang bonus cantik berkilau. Thankyou Melati... (IG : @rnirmala07)
Dilayanin sama mbak Husnul☺️ Salah satu toko emas dengan model perhiasan yang beragam di Mataram
tempatnya nyaman dan adem, pelayanan ramah, koleksi banyak terutama untuk emas tuanya
Tetap setia beli emas di Melati ,Toko emas ter the best menurut ku.. Kualitas gak Usa diragukan langganan dari 2016 sampai sekarang
Tokonya bersih, nyaman Pengawainya ramah dan murah senyum terimakasih toko emas melati dan mba kiki semoga semakin lancar usaha nya
toko emasnya nyaman dan pelayanan dari mb titin dan mb riani sangat ramah apalagi untuk saya yang menjadi customer bersama anak kecil. karna di sini sangat nyaman dan terdapat tempat bermain untuk anak anak
Pelayanannya sangat terbaik dan ramah @bajang toko emasnya harga tertinggi mengambil harga jual untuk antam ,, tokonya sangat nyaman dan besar ,
Informasi tentang TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER
Alamat
TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER terletak di Jl. Gajah Mada No.106, Jempong Baru, Sekarbela, Mataram City, West Nusa Tenggara 83116, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER adalah: +62 370 7709889
Website
Situs web dari TOKO EMAS MELATI DAN MONEY CHANGER adalah: instagram.com/melati22k
Jam Bisnis
Senin: 10:00–18:00
Selasa: 10:00–18:00
Rabu: 10:00–18:00
Kamis: 10:00–18:00
Jumat: 10:00–18:00
Sabtu: 10:00–18:00
Minggu: Tertutup
