Toko Emas Murni
📍 Toko perhiasan di Kota Bandar Lampung
Toko Emas Murni di Kota Bandar Lampung dikenal sebagai salah satu pilihan untuk memenuhi kebutuhan perhiasan emas berkualitas. Fokusnya pada emas populer seperti cimeng menjadikannya tempat yang sering dikunjungi bagi mereka yang mencari desain praktis dan modern.
Namun, pengalaman berbelanja di sini terkadang memunculkan perbedaan antara penawaran awal dengan harga saat transaksi selesai. Penting bagi calon pembeli untuk memahami ketentuan potongan yang berlaku agar tidak ada kekecewaan.
Fitur dan layanan dari Toko Emas Murni
- Kartu debit
Toko Emas Murni berada di posisi 45 dari 58 di toko perhiasan di Kota Bandar Lampung
Ulasan Pelanggan
Toko Emas Murni memiliki peringkat 4.1 dari 5 berdasarkan lebih dari 14 ulasan di Google
TOKO MAS PALINGG ENGGAK MAKSUD, MASA JUAL EMAS ENGGAK SESUAI PASARAN!!!
Beli emas disini ,pas awal beli dngn perjanjian potongan 30/40 RB mas muda ,giliran dijual kena potongan 99rb 1gram nya idiih bikin kapokkk ,alasan emas baru kocak banget ,udah kek harga emas 24 aja aneh amit*
Emas paling populer se cimeng
Gooodd
Informasi tentang Toko Emas Murni
Alamat
Toko Emas Murni terletak di Jl. Laksamana Malahayati No.11, Talang, Kec. Telukbetung Selatan, Kota Bandar Lampung, Lampung 35221, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Toko Emas Murni adalah: +62 857-6844-5809
Website
Situs web dari Toko Emas Murni adalah: lynk.id/tokomasmurni
Jam Bisnis
Senin: 07:30–16:00
Selasa: 07:30–16:00
Rabu: 07:30–16:00
Kamis: 07:30–16:00
Jumat: 07:30–16:00
Sabtu: 07:30–16:00
Minggu: 07:30–14:00
