Toko Mas Jaya Agung
📍 Toko perhiasan di Kabupaten Tangerang
Toko Mas Jaya Agung di Kabupaten Tangerang dikenal dengan koleksi perhiasan berkualitas yang menawarkan desain modern namun tetap terjangkau. Pelanggan sering kali merasa puas dengan pelayanan ramah dan solusi yang diberikan, menjadikan pengalaman bertransaksi lebih menyenangkan.
Tempat ini juga menjadi pilihan tepat untuk jual beli emas karena prosesnya transparan dan minim potongan. Dengan reputasi yang terjaga, toko ini berhasil menciptakan kepercayaan pelanggan yang telah terbangun selama bertahun-tahun.
Fitur dan layanan dari Toko Mas Jaya Agung
- Pesan antar
- Ambil di toko
- Belanja di toko
- Belanja kilat
- Kartu debit
Toko Mas Jaya Agung berada di posisi 61 dari 90 di toko perhiasan di Kabupaten Tangerang
Ulasan Pelanggan
Toko Mas Jaya Agung memiliki peringkat 4.2 dari 5 berdasarkan lebih dari 33 ulasan di Google
Tadi sore beli cincin di toko ini. Banyak model terbaru yg simple elegant tapi ramah di kantong. Cicinya ramah banget. Pokoknya sukak beli di sini
Saya paling takut klo disuruh jual emas, kata orang jaman dulu awas kejeblok harganya. Tapi jual disini AMAN, penjualnya juga asyik ngobrolnya. Rekomen banget deh...
Beli dan jual mas d mari untung banyak ga ribet pula top pokoknya 👍🏻👍🏻👍🏻
Pelayanan bagus dan ramah siap kasih solusi, pokok y the best lah, semoga sukses untuk toko y
Harga jual tidak sesuai omongan waktu pertama beli,waktu jual bnyak x potonganya
Bertahun tahun selalu beli emas disini,dijamin gak nipu
Toko mas rekomen,,, penjual nya ramah dan humoris 😊 sukses toko mas jaya agung 👍
Informasi tentang Toko Mas Jaya Agung
Alamat
Toko Mas Jaya Agung terletak di Jl. Raya Kutabumi, Kuta Baru, Kec. Ps. Kemis, Kabupaten Tangerang, Banten 15560, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Toko Mas Jaya Agung adalah: +62 813-1517-3694
Jam Bisnis
Senin: 08:30–20:00
Selasa: 08:30–20:00
Rabu: 08:30–20:00
Kamis: 08:30–20:00
Jumat: 08:30–20:00
Sabtu: 08:30–20:00
Minggu: 08:30–20:00
