Pasar Jam Second Batu Tulis

📍 Toko jam tangan mewah di Kota Jakarta Pusat

5.4

Pasar Jam Second Batu Tulis menawarkan beragam koleksi jam tangan mewah dengan harga yang lebih terjangkau dibandingkan pasar primer. Tempat ini menjadi pilihan bagi mereka yang mencari kualitas terjamin tanpa mengorbankan keaslian produk, termasuk merek terkenal seperti Rolex, Alexander, dan Hugo Boss.

Layanan di sini juga mencakup penilaian dan konsultasi untuk jam tangan bekas, termasuk kondisi tanpa sertifikat atau model terbaru. Ideal bagi kolektor maupun pemula yang ingin menjual atau membeli jam dengan kepercayaan dan kemudahan.

Fitur dan layanan dari Pasar Jam Second Batu Tulis

Opsi layanan
  • Pesan antar
Perencanaan
  • Belanja kilat

Pasar Jam Second Batu Tulis berada di posisi 16 dari 22 di toko jam tangan mewah di Kota Jakarta Pusat

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Pasar Jam Second Batu Tulis memiliki peringkat 4.1 dari 5 berdasarkan lebih dari 86 ulasan di Google

Dian Pertiwi

bisa terima jual jam tangan, yang belum pernah terpakai sama sekali ga?

Dian Pertiwi ☆ 2/5
Dhesrie Haryati

Saya mau jual jam tangan terbaru alexander model rolex berapa ya

Dhesrie Haryati ☆ 5/5
Engkus Engkua

Saya mau jual jam tangan guess harga 900.000.

Engkus Engkua ☆ 5/5
Ferry Klayan

SALAM...saya ada Jam Rolex cuma sertifikat hilang keselip. Apa bisa terima dgn kondisi tsbt.

Ferry Klayan ☆ 3/5
rita heru

Klo mau jual jam branded second bisa di sini

rita heru ☆ 5/5
Farid Anggoro

Jual Alexander bisa gak dan laku berapa barang hidup dan masih bagus

Farid Anggoro ☆ 3/5
Fieri Stevanus

Mau jual jam tangan Hugo Boss original, 45mm apakah bisa?

Fieri Stevanus ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Pasar Jam Second Batu Tulis

Alamat

Pasar Jam Second Batu Tulis terletak di Jl. Batu Tulis Raya No.1, RT.1/RW.2, Kb. Klp., Kecamatan Gambir, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10120, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Pasar Jam Second Batu Tulis adalah: +62 895-3235-9076

Jam Bisnis

Senin: 09:00–19:00
Selasa: 09:00–19:00
Rabu: 09:00–19:00
Kamis: 09:00–19:00
Jumat: 09:00–19:00
Sabtu: 09:00–19:00
Minggu: 09:00–19:00

Kontak Pasar Jam Second Batu Tulis

    Alternatif serupa di dekat Pasar Jam Second Batu Tulis

    Ke atas