Sate Ayam Pak Panut 1974

📍 Restoran fine dining di Kabupaten Ponorogo

5.2

Sate Ayam Pak Panut 1974 di Kabupaten Ponorogo menawarkan pengalaman kuliner yang mengingatkan pada kesenangan masa lalu. Warisan kuliner yang diwariskan dari generasi ke generasi, restoran ini terkenal dengan sate ayam yang lezat dan khas. Meskipun restoran ini mungkin tidak memiliki dekorasi yang mewah, hidangan yang disajikan pasti membuat pengunjung merasa nyaman dan puas.

Layanan di Sate Ayam Pak Panut 1974 cenderung sederhana namun ramah. Restoran ini mungkin tidak memiliki fasilitas yang modern, namun kualitas makanan dan harga yang terjangkau menjadi daya tarik utama. Pengunjung dapat menikmati hidangan dengan suasana yang santai dan hangat, menjadikan tempat ini sebagai pilihan yang baik untuk mereka yang ingin mencoba sate ayam tradisional.

Fitur dan layanan dari Sate Ayam Pak Panut 1974

Opsi layanan
  • Bawa pulang
  • Makan di tempat
Keunggulan
  • Pilihan teh enak
Pilihan makan
  • Layanan pesan di meja
Suasana
  • Nyaman
  • Santai
Tipe pengunjung
  • Berkelompok
  • Turis
Pembayaran
  • Hanya tunai
Anak-anak
  • Cocok untuk anak-anak

Sate Ayam Pak Panut 1974 berada di posisi 28 dari 33 di restoran fine dining di Kabupaten Ponorogo

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Sate Ayam Pak Panut 1974 memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 3 ulasan di Google

Sry Scorpiogirls

Sate legend sepeninggal bapak sya..almarhum pak panut.

Sry Scorpiogirls ☆ 5/5
Kurniawan Jemi

Bro cahyo kah.........

Kurniawan Jemi ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Sate Ayam Pak Panut 1974

Alamat

Sate Ayam Pak Panut 1974 terletak di Jl. Raya Sampung No.51, Sampung Lor, Sampung, Kec. Sampung, Kabupaten Ponorogo, Jawa Timur 63454, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Sate Ayam Pak Panut 1974 adalah: +62 852-4646-3366

Jam Bisnis

Senin: 17:00–21:00
Selasa: 17:00–21:00
Rabu: 17:00–21:00
Kamis: 17:00–21:00
Jumat: 17:00–21:00
Sabtu: 17:00–21:00
Minggu: 17:00–21:00

Kontak Sate Ayam Pak Panut 1974

    Alternatif serupa di dekat Sate Ayam Pak Panut 1974

    Ke atas