REST AREA Nganjuk

📍 Restoran fine dining di Kabupaten Nganjuk

6.6

REST AREA Nganjuk menawarkan solusi istirahat yang praktis bagi perjalanan jauh, dengan parkir luas yang dapat menampung berbagai jenis kendaraan, termasuk bus dan mobil rekreasi. Lokasi yang strategis di pinggir jalan memadukan kenyamanan dengan akses mudah, sementara masjid al-Jali yang bersih dan luas menjadi tempat yang ideal untuk beribadah atau sekadar bersantai.

Fasilitas pendukung seperti toilet yang banyak dan terjaga kebersihannya serta area makan sederhana memastikan kebutuhan dasar terpenuhi. Meski tidak banyak pedagang di sekitar, keberadaan wifi gratis dan suasana rindang menambah nilai tambah bagi pengunjung yang membutuhkan istirahat singkat atau persinggahan lebih lama.

Fitur dan layanan dari REST AREA Nganjuk

Opsi layanan
  • Tempat duduk di area terbuka
  • Bawa pulang
  • Makan di tempat
Keunggulan
  • Kopi enak
  • Pilihan teh enak
Populer untuk
  • Makan siang
  • Makan sendiri
Aksesibilitas
  • Toilet khusus pengguna kursi roda
Penawaran
  • Cepat saji
  • Hidangan larut malam
  • Kopi
  • Makanan halal
Pilihan makan
  • Sarapan
  • Makan siang
  • Makan malam
  • Tempat duduk
  • Layanan pesan di meja
Fasilitas
  • Toilet
Suasana
  • Nyaman
  • Santai
  • Tenang
Tipe pengunjung
  • Berkelompok
  • Turis
Pembayaran
  • Hanya tunai
Anak-anak
  • Cocok untuk anak-anak
  • Menu anak
Parkir
  • Parkir di jalan gratis
  • Tempat parkir gratis

REST AREA Nganjuk berada di posisi 25 dari 60 di restoran fine dining di Kabupaten Nganjuk

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

REST AREA Nganjuk memiliki peringkat 4.4 dari 5 berdasarkan lebih dari 341 ulasan di Google

subeno hidayat

Tempat yang cocok untuk istirahat setelah perjalanan jauh sambil mendinginkan mesin juga ban angin semilir menambah syahdu. Parkir luas baik untuk motor maupun kendaraan besar/ bus puluhan toilet ada di sini sangat cocok untuk persinggahan rombongan Ziarah Wali.

subeno hidayat ☆ 3/5
Ajid Moestofa

Tempatnya sangat luas, parkirnya juga lega sangat cocok untuk beribadah plus istirahat toilet juga bersih dan banyak

Ajid Moestofa ☆ 5/5
Siti Muniah

Terjok terkotor resarea, terkumuh ,tolong kebersianya , jangan bisa membangun tapi gak bisa menjaga

Siti Muniah ☆ 1/5
Muhammad Ilham S.

Tempat parkirnya luas dan masjidnya juga luas Sayangnya tidak banyak orang yang berjualan di area sekitar

Muhammad Ilham S. ☆ 5/5
sumbing basuki

Area luas, parkir luas, biasa rebahan di masjid ini kalau capek. Masjid al jali, sudah langganan tempat istirahat mulai bujang, menikah, anak satu, sampai anak dua. Tempat wudhu banyak, toilet juga banyak kebersihan terjaga. Ada cctv di beberapa titik, area makan ada, warung juga ada. Kalau musim liburan banyak mobil, elf dan kendaraan rekreasi dsb parkir istirahat di sini.

sumbing basuki ☆ 5/5
Niken Aisyah

Rest area ini terletak dipinggir jalan.. Ada masjid ,ada warung makan... Parkir disini luas pol.. Tempatnya juga rindang.. wis ta enak poll istrhat disini... Masjidnya juga bersih... Kamar mandi banyak jadi Ndak smpai antri... Untuk masjidnya juga bersih poll... Mukena juga banyak...

Niken Aisyah ☆ 5/5
Edu play

Masjid agung yang berada di kecamatan sukomoro kabupaten nganjuk.. Merupakan masjid yang luas sehingga bisa menampung banyak para jamaah... Parkiran yang sangat luas, bahkan beberapa bus bisa masuk .. Biasa dipakai istirahat sementara para musafir untuk menghilangkan capek perjalanan. Juga tidak kalah pentingnya, di masjid ini terdapat free wifi sehingga nyaman di pakai kebutuhan hp dll.

Edu play ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang REST AREA Nganjuk

Alamat

REST AREA Nganjuk terletak di Jali, Bungur, Kec. Sukomoro, Kabupaten Nganjuk, Jawa Timur 64481, Indonesia

Jam Bisnis

Senin: 13:00–21:00
Selasa: 13:00–21:00
Rabu: 13:00–21:00
Kamis: 13:00–21:00
Jumat: 13:00–21:00
Sabtu: 13:00–21:00
Minggu: Tertutup

Kontak REST AREA Nganjuk

    Alternatif serupa di dekat REST AREA Nganjuk

    Ke atas