Tempat Makan

📍 Restoran fine dining di Kabupaten Manokwari

3.3

Restoran fine dining di Kabupaten Manokwari ini menawarkan pengalaman makan yang unik dengan hidangan lokal yang diolah dengan sentuhan modern. Meskipun layanan masih perlu diperbaiki, lingkungan yang tenang dan dekorasi yang sederhana memberikan kesan nyaman.

Pilihan menu terbatas dan kualitas makanan yang bervariasi menjadi poin yang perlu diperhatikan. Namun, restoran ini berpotensi menjadi tujuan makan yang menarik dengan peningkatan pada aspek kualitas dan pelayanan.

Fitur dan layanan dari Tempat Makan

Opsi layanan
  • Bawa pulang
  • Makan di tempat
Keunggulan
  • Pilihan teh enak
Populer untuk
  • Makan siang
  • Makan sendiri
Penawaran
  • Kopi
  • Makanan halal
Pilihan makan
  • Makan siang
  • Layanan pesan di meja
Suasana
  • Nyaman
  • Santai
  • Tenang
Tipe pengunjung
  • Berkelompok
Pembayaran
  • Hanya tunai
Anak-anak
  • Cocok untuk anak-anak

Tempat Makan berada di posisi 26 dari 27 di restoran fine dining di Kabupaten Manokwari

★★★★★
★★★★★

Tempat Makan memiliki peringkat 4.1 dari 5 berdasarkan lebih dari 10 ulasan di Google

Lihat semua ulasan

Informasi tentang Tempat Makan

Alamat

Tempat Makan terletak di 43V7+7FH Tempat Makan, Jl. Ekonomi Reremi, Manokwari Bar., Kec. Manokwari Bar., Kabupaten Manokwari, Papua Bar. 98312, Indonesia

Jam Bisnis

Senin: 11:00–22:00
Selasa: 11:00–22:00
Rabu: 10:00–22:00
Kamis: 10:00–22:00
Jumat: 11:00–22:00
Sabtu: 11:00–22:00
Minggu: 14:30–22:00

Kontak Tempat Makan

    Alternatif serupa di dekat Tempat Makan

    Ke atas