Resto Core Garden Garut

📍 Restoran fine dining di Kabupaten Garut

8.9

Resto Core Garden Garut menawarkan pengalaman fine dining yang memikat dengan suasana garden yang asri dan nyaman. Lokasinya yang sejuk, dilengkapi area indoor ber-AC dan outdoor, menjadikannya pilihan ideal untuk bersantap bersama keluarga atau bekerja sambil menikmati hidangan.

Menu unggulannya, seperti iga bakar dan bebek taliwang, disajikan dengan cita rasa premium dan porsi yang memuaskan. Pelayanan yang ramah serta hidangan yang disajikan secara bersamaan menambah nilai lebih pada setiap kunjungan.

Fitur dan layanan dari Resto Core Garden Garut

Opsi layanan
  • Tempat duduk di area terbuka
  • Bawa pulang
  • Makan di tempat
Keunggulan
  • Kopi enak
  • Pilihan teh enak
Populer untuk
  • Makan siang
  • Makan malam
  • Makan sendiri
Penawaran
  • Cepat saji
  • Kopi
  • Makanan halal
  • Ruang makan pribadi
Pilihan makan
  • Brunch
  • Makan siang
  • Makan malam
  • Tempat duduk
  • Layanan pesan di meja
Fasilitas
  • Toilet
Suasana
  • Nyaman
  • Romantis
  • Santai
  • Tenang
  • Trendi
Tipe pengunjung
  • Berkelompok
  • Mahasiswa
  • Ramah keluarga
  • Turis
Perencanaan
  • Menerima reservasi
Pembayaran
  • Kartu debit
  • Kartu kredit
  • Pembayaran seluler dengan NFC
Anak-anak
  • Cocok untuk anak-anak
  • Kursi tinggi
  • Menu anak
Parkir
  • Tempat parkir gratis

Resto Core Garden Garut berada di posisi 3 dari 30 di restoran fine dining di Kabupaten Garut

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Resto Core Garden Garut memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 2434 ulasan di Google

Dodiansyah Ferguson

Atmosphere, food, and place are outstanding! Ga nyangka kaya nemu hidden gem pas liburan ke Garut. Makanannya semuanya enak, bumbunya berasa dan kualitasnya premium. Will be back again klo liburan ke Garut

Dodiansyah Ferguson ☆ 5/5
Hadip HP

Best seller nya dr pegawai iga bakar. Enak lembut, cm bagi yg ga suka manis rekomendasi yg lain saja. Yg lain2nya oke Klau harga variasi 1 porsi iga bakar 90k Mendoannya enak

Hadip HP ☆ 5/5
Fareya

pesen - iga garang asam: rasanya cenderung manis, tapi iganya empuk ga alot - panca hijau: enak manis asem seger - peach tea krenyes: asem seger - bebek bakar taliwang: enak, empuk bebeknya, sambal taliwangnya enak ambience nya juga enak, cocok untuk wfc atau untuk kumpul keluarga

Fareya ☆ 5/5
Maulidya Kusmana (Maulidya)

Tempatnya ademm, datang ke sini lagi setelah renovasii, design interiornya makin kece. Makananya engga kalah enakk, porsinya cukup walaupun tergolong pricey. Tapi worth it main ke sini bareng keluarga, kita puas sm pelayanan dan keramahannya ✨ Iga nya empuk, sate domba maranggi nya juga enakk. Saran cobain varian sambel rarawitan, mantap pollll wkwk Yang paling aku suka, makananya keluar bebarengan. Jadi bisa langsung disantap bareng keluarga. Engga kayak cafe lain, keluarnya satu2 mana lama

Maulidya Kusmana (Maulidya) ☆ 5/5
Bestari

Vibesnya garden banget, sesuai namanya. Range makanan berat dari 30rb udah dapet paket ayam, bener bener enak tempatnya adem sejuk, buat bengong dan ngopi atau WFH cocok banget. Ada smoking area sama indoor.

Bestari ☆ 5/5
sarsikkk

Tempat nya bagusss bgt, makanannya enak pelayanannya ramah dan cekatan

sarsikkk ☆ 5/5
Aca SU Putri

Suasananya nyaman. Ada area outdoor dan indoor. Indoornya ber AC pulak, jd anak2 makannya tenang. Happy. Makanannya enak semua. Iga bakarnya best.. bebeknya juga! Pisang gorengnya lembut, kopinya mantep. Kusuka.. saya pertama kali ke Garut, dan makan disini, perfect combo. Pengen balik k Garuttttt.. ❤️

Aca SU Putri ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Resto Core Garden Garut

Alamat

Resto Core Garden Garut terletak di Jl. Raya Samarang No.66, Rancabango, Kec. Tarogong Kaler, Kabupaten Garut, Jawa Barat 44151, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Resto Core Garden Garut adalah: +62 821-9385-2505

Website

Situs web dari Resto Core Garden Garut adalah: instagram.com/coregarden.idn

Jam Bisnis

Senin: 10:00–21:00
Selasa: 10:00–21:00
Rabu: 10:00–21:00
Kamis: 10:00–21:00
Jumat: 13:00–21:00
Sabtu: 10:00–22:00
Minggu: 10:00–21:00

Kontak Resto Core Garden Garut

    Alternatif serupa di dekat Resto Core Garden Garut

    Ke atas