RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH

📍 Rental mobil mewah di Kota Palu

6.1

Rental Mobil Kota Palu Termurah menawarkan solusi praktis bagi penggunanya dengan harga bersahabat yang cocok untuk berbagai keperluan, termasuk perjalanan singkat maupun lama. Unit-unitnya umumnya terawat dan tersedia dalam variasi yang memenuhi standar kualitas dasar, dengan beberapa model yang masih dalam kondisi prima. Pelayanan ramah dan responsif juga menjadi poin positif, memastikan proses pemesanan dan pengembalian berjalan lancar.

Namun, perlu diperhatikan bahwa lokasi parkir terkadang menjadi isu, terutama saat mobil ditempatkan di area umum yang dapat mengganggu alur lalu lintas. Selain itu, kebijakan sewa dengan biaya tambahan per jam setelah batas waktu tertentu dapat menimbulkan kebingungan bagi penggunanya. Secara keseluruhan, layanan ini tetap menjadi pilihan menarik bagi mereka yang mencari kemudahan dengan anggaran terbatas.

Fitur dan layanan dari RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH

Opsi layanan
  • Layanan di tempat

RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH berada di posisi 25 dari 33 di rental mobil mewah di Kota Palu

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH memiliki peringkat 4.1 dari 5 berdasarkan lebih dari 47 ulasan di Google

perapen

banyak kendaraannya parkir dijalan bahkan sampai di depan tempat usaha orang lain, menghambat lalulintas

perapen ☆ 1/5
Febri Ranuntu

masa sewa 24jam 300k, baru 10 jam pemakaian lanjutannya harus bayar lagi.. apaan dah:v

Febri Ranuntu ☆ 1/5
Ikhsan Budi

Mantap, unit OK, harga murah, 24 jam pakai agya 2019 cuma 250 K. Lain kali pasti rental disini lagi

Ikhsan Budi ☆ 5/5
fitrah alfiansyah

Owner nya ramah, pelayanan cepat dan memuaskan, mobil bersih, harga juga terjangkau sesuai kualitas mobil yang baik .... di sini tempat sewa mobil terpercaya se kota palu

fitrah alfiansyah ☆ 5/5
Agung Awangsya

Hanya sekali saja sewa di sini,,soalnya mereka langsung patok harga tinggi

Agung Awangsya ☆ 3/5
Muharram Yusuf

Alhamdulillah melalui goegoel maps biasa dpt rejeki yg halal

Muharram Yusuf ☆ 1/5
R.Maulana Yusuf

Pelayanan nya ramah, harga bersahabat.

R.Maulana Yusuf ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH

Alamat

RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH terletak di Jl. Moh. Thamrin No.27, Besusu Tim., Kec. Palu Tim., Kota Palu, Sulawesi Tengah 94111, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH adalah: +62 853-3037-0000

Website

Situs web dari RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH adalah: instagram.com/rentalmobilkotapalu

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Kontak RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH

    Alternatif serupa di dekat RENTAL MOBIL KOTA PALU TERMURAH

    Ke atas