Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera
📍 Klinik kecantikan di Kota Tangerang Selatan
Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera dikenal sebagai pilihan tepat bagi yang mencari perawatan kecantikan profesional dengan pelayanan prima. Klinik ini menawarkan berbagai treatment berkualitas, mulai dari facial detox hingga perawatan kulit lainnya, dengan hasil yang memuaskan dan harga terjangkau.
Fasilitasnya yang bersih dan nyaman serta tenaga medis dan terapis yang ramah dan ahli menciptakan pengalaman perawatan yang menyenangkan. Proses reservasi yang cepat dan efisien semakin melengkapi layanan unggulan yang diberikan, menjadikannya pilihan terpercaya di Tangerang Selatan.
Fitur dan layanan dari Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera
- Toilet
- Kartu debit
- Kartu kredit
- Pembayaran seluler dengan NFC
Ulasan Pelanggan
Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 343 ulasan di Google
Udah beberapa kali treatment di Lavanya. Biasanya di cabang greenlake. First time treatment di cabang Alsut. Pelayanannya tetep sama, proses reservasi juga cepet dan smooth tempat nyaman, servicenya jg oke. Overall tetep mau balik lagi
Udah langganan disini dari tahun lalu, pelayanan ramah dan cepat. Treatment yg dilakukan sangat profesional, harga juga sangat terjangkau utk hasil yg memuaskan😍❤️❤️
Pertama kali coba facial detox di sini dan hasilnya memuaskan. Wajah terasa lebih bersih, komedo banyak yang keangkat, dan kulit jadi lebih cerah. Terapisnya juga ramah dan menjelaskan setiap step treatment. Tempatnya bersih dan nyaman. Pasti akan balik lagi!
Saya sangat puas dengan pelayanan di Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera. Tempatnya nyaman, bersih, dan modern. Dokter serta terapisnya ramah, informatif, dan benar-benar profesional dalam memberikan treatment. Hasil perawatan terasa nyata, kulit jadi lebih sehat dan cerah. Adminnya juga sigap membantu dari awal booking sampai selesai treatment. Recommended banget untuk yang cari klinik kecantikan terpercaya di Alam Sutera.
pelayanan ramah, facial dan treatment dengan harga terjangkau, tempatnya bersih dan nyaman 🥰🥰
Tempat nyaa bersih, pelayanan ramah sekali, promo nyaa banyak yang menarik, terapis ramah dan teliti, senang sekalii treatment di Lavanya❤️❤️
Treatmentnya nyaman banget. Bikin wajah jadi bersih dan makin glowing. Pelayanannya juga ramah banget. Makasih Lavanyaaa 🥰❤️
Informasi tentang Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera
Alamat
Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera terletak di Jl. Jalur Sutera No.31, Pakualam, Serpong Utara, South Tangerang City, Banten 15320, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera adalah: +62 21 30052528
Website
Situs web dari Lavanya Aesthetic Clinic Alam Sutera adalah: lavanya-aesthetic.com
Jam Bisnis
Senin: 09:00–20:00
Selasa: 09:00–20:00
Rabu: 09:00–20:00
Kamis: 09:00–20:00
Jumat: 09:00–20:00
Sabtu: 09:00–20:00
Minggu: 09:00–18:00
