Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge)
📍 Klinik kecantikan di Kota Kediri
Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge) menawarkan pengalaman klinik kecantikan yang nyaman dan modern, dengan fasilitas lengkap seperti USG 4D serta ruangan yang terawat kebersihannya. Pelayanan ramah dan komunikatif dari tim medis menjadi daya tarik utama, terutama dalam menjelaskan prosedur atau hasil pemeriksaan dengan jelas.
Fokus pada kualitas pelayanan dan peralatan terbaru menjadikan klinik ini pilihan tepat untuk konsultasi atau perawatan spesifik. Namun, proses pengambilan obat kadang memerlukan waktu lebih lama, sehingga transparansi dalam penjelasan resep dapat menjadi perhatian tambahan untuk pengalaman yang lebih optimal.
Fitur dan layanan dari Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge)
- Mengidentifikasi diri sebagai milik perempuan
- Layanan di tempat
- Kursi khusus pengguna kursi roda
- Pintu masuk khusus pengguna kursi roda
- Tempat parkir khusus pengguna kursi roda
- Toilet khusus pengguna kursi roda
- Toilet
- Toilet netral gender
- Kartu debit
- Kartu kredit
- Pembayaran seluler dengan NFC
- Ruang menyusui
- Gedung parkir berbayar
- Gedung parkir gratis
- Parkir di jalan berbayar
- Parkir di jalan gratis
- Tempat parkir berbayar
- Tempat parkir di lokasi
- Tempat parkir gratis
Ulasan Pelanggan
Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge) memiliki peringkat 4.8 dari 5 berdasarkan lebih dari 95 ulasan di Google
Tempatnya sangat nyaman Untuk pelayanan sangat memuaskan dan sangat ramah Kemarin kesini untuk periksa ke poli kandungan dokternya sangat informatif dan edukatif sekali, penjelasannya sangat mudah untuk di mengerti dan sangat baik ke pasien. Untuk alat USG nya juga modern sekali sudah bisa USG 4D dan hasil USG bisa di kirim via WA ada vidionya juga.
Kebersihan polinya sangat terjamin. Dokternya ramah dan pelayanan sangat baik. Ada nuansa musik yang menenangkan
Nunggu obatnya lama, gak transparan ke pasien soal obat. Ditanya obatnya apa ? Jawabnya pokok sudah diresepkan ditunggu saja bu. Ya memang ramah tapi mau tau obatnya apa gak dikasi tau. Abis gt dokternya gak komunikatif blas! Dateng diperiksa dikit gak dijelasin apa apa langsung dikasi obat aja 😭 Pihak farmasi nya jelasin gak jelas pula, sampai balik lagi nanya dosisnya brp krn gak ada catatan obat racik yg diminum. Mahal tapi gak puas 👎🏻
baru pertama kali scaling disini waktu ada promo hasilnya memuaskan!!! dokternya ramah telaten, tempatnya nyaman bersih, dan alatnya modern. Sangat direkomendasikan!!!!
Fasilitas seperti RSUD Dokter spesialis komplit meskipun masih klinik....dan pelayanan cepat,ramah, pelayanan ke poli nyeri tidak ada rasa sakit.mantab Terimakasih
pelayanan sangat cepat dan ramah petugasnya mantap😍
Sudah 2 kali datang untuk konsultasi dan periksa. Dokter ramah, komunikatif sekali dan yang lebih penting sakit yg di keluhkan sembuh. Untuk pelayanan obat lama, sama sprti farmasi dokter sprti tempa lainya, jadi.. masih bisa di maklumi krna obat membutuhkan fokus konsentrasi dan peracikan yg tepat
Informasi tentang Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge)
Alamat
Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge) terletak di Jl. Inspeksi Brantas No.14, Mojoroto, Kec. Mojoroto, Kota Kediri, Jawa Timur 64112, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge) adalah: +62 853-8589-6461
Website
Situs web dari Klinik Utama Naraya Medika Kediri (Dermalounge) adalah: kliniknarayakediri.com
Jam Bisnis
Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam
