INTAN DERMA BEAUTY

📍 Klinik kecantikan di Kota Cimahi

INTAN DERMA BEAUTY

7.1

INTAN DERMA BEAUTY di Kota Cimahi menawarkan pengalaman perawatan kecantikan yang mengutamakan kenyamanan dan kepuasan pelanggan. Klinik ini dikenal dengan suasana yang bersih dan pelayanan yang ramah serta profesional, menjadikannya pilihan tepat bagi yang mencari solusi estetika berkualitas.

Dengan berbagai treatment efektif dan harga yang terjangkau, klinik ini berhasil memberikan hasil yang memuaskan. Cocok untuk warga Cimahi dan sekitarnya yang menginginkan perawatan kulit dan wajah dengan standar terbaik.

Fitur dan layanan dari INTAN DERMA BEAUTY

Fasilitas
  • Toilet

INTAN DERMA BEAUTY berada di posisi 16 dari 26 di klinik kecantikan di Kota Cimahi

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

INTAN DERMA BEAUTY memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 42 ulasan di Google

Tia Hidayat

Tempatnya nyaman, dokternya ramah, treatment nya worth it, terjangkau dan ada hasilnya terlihat 👍👍❤️

Tia Hidayat ☆ 5/5
Dicky Uye

Klinik nya bagus nyaman aman, pelayanan nya juga bagus banget sih, rekomendasi banget deh bagi warga cimahi maupun warga bandung ini salah satu klinik estetika di cimahi paling wort it menurut aku the best pokonya❤️‍🔥

Dicky Uye ☆ 5/5
Zz Ival

Terbaik. Pelayanan maksimal. Harga terjangkau the best pokonya derma intan beuty

Zz Ival ☆ 5/5
Hidayah Nur Akhyadhi

terbaik!, pelayanan dan service memuaskan, recommended buat kalian yang mau perawatan kulit dan wajah disini. 👌🏻

Hidayah Nur Akhyadhi ☆ 5/5
Val Viker

Pelayanan baik tempatnya bersih rekomend banget pokonamah👍👍

Val Viker ☆ 5/5
nasaaa

tau klinik ini lewat giveaway tiket persib, kebetulan pengen nyoba treatment juga.

nasaaa ☆ 5/5
Atok Skuy

kaya nya bakal jadi pilihan bobotoh sa alam dunya toppp

Atok Skuy ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang INTAN DERMA BEAUTY

Alamat

INTAN DERMA BEAUTY terletak di Jl. Cihanjuang No.118, Cibabat, Kec. Cimahi Utara, Kota Cimahi, Jawa Barat 40513, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari INTAN DERMA BEAUTY adalah: +62 856-8999-930

Website

Situs web dari INTAN DERMA BEAUTY adalah: intandermabeauty.com

Jam Bisnis

Senin: 09:00–21:00
Selasa: 09:00–21:00
Rabu: 09:00–21:00
Kamis: 09:00–21:00
Jumat: 09:00–21:00
Sabtu: 09:00–21:00
Minggu: 09:00–21:00

Kontak INTAN DERMA BEAUTY

    Alternatif serupa di dekat INTAN DERMA BEAUTY

    Ke atas