Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai)

📍 Klinik kecantikan di Kota Binjai

7.9

Tanjoeng Dental Care di Kota Binjai menawarkan pengalaman klinik gigi yang nyaman dan profesional. Fokus pada pelayanan ramah dan kenyamanan pasien terasa sejak pertama kali mengunjungi tempat yang bersih serta terawat. Dokter dan tim medis dikenal memberikan penjelasan yang jelas dan empati, menjadikan proses perawatan lebih tenang.

Dengan promosi menarik dan ruang tunggu yang nyaman, klinik ini menjadi pilihan tepat bagi mereka yang mencari perawatan gigi berkualitas. Lingkungan yang bersahabat dan profesionalisme tim membuat pengalaman berkonsultasi menjadi lebih menyenangkan dan terpercaya.

Fitur dan layanan dari Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai)

Opsi layanan
  • Layanan di tempat
Penawaran
  • Kedokteran gigi kosmetik
  • Layanan darurat
  • Perawatan anak
Fasilitas
  • Toilet
Parkir
  • Gedung parkir gratis
  • Parkir di jalan gratis
  • Tempat parkir di lokasi
  • Tempat parkir gratis

Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai) berada di posisi 26 dari 84 di klinik kecantikan di Kota Binjai

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai) memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 51 ulasan di Google

Risfi Khansa Nadhiva Nasution

Bagus banget pelayanan disini, dokternya ramah aku yang takut scaling jadi berani ga ngilu, top si banyak promo banget lagi 🤍

Risfi Khansa Nadhiva Nasution ☆ 5/5
23_139_Rizka Armayanti

Tempatnya bersih, pelayanannya oke bgttt dokternya ramah sekalii 💗💗 mau kesini lagi nanti 😍🫰🏻

23_139_Rizka Armayanti ☆ 5/5
Novita Sari

yang mau cari klinik daerah binjai aku rekomendasiin nih klinik! TOP BANGETTTTTTT PELAYANAN NYA dokter nya ngasih penjelasan nya juga mudah dimengerti, ruang tunggu yang nyaman disambut baik lagi sm admin dan perawat nya 🤩😍

Novita Sari ☆ 5/5
Eliza Aulia

Klinik disini bener bener nyaman banget, dokter nya juga ramah begitupun pelayanan yang sangat baik, POKONYA BEST BANGET DEH TANJOE G DENTAL CARE INI

Eliza Aulia ☆ 5/5
Dewianisyah Fitri

Pelayanan disini bener bener ramah banget Dokter dan perawat nya juga baik baik, pokonya recommend banget deh klinik tanjoeng dental care

Dewianisyah Fitri ☆ 5/5
Santria Dinda Mahruzar

awalnya takut ke dokter gigi,tapi disini jadi lebih tenang karena dokternya ramah dan profesional. bakal balik lagii siii👍🏻👍🏻

Santria Dinda Mahruzar ☆ 5/5
Elvi Ramadhani

klinik nya bagus, tempatnya bersih dan nyaman, pelayanannya ramah, tempatnya bersih dan dokternya baik.recommended bgt dehh👍👍

Elvi Ramadhani ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai)

Alamat

Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai) terletak di Jl. Jenderal Gatot Subroto No.205, Bandar Senembah, Kec. Binjai Bar., Kota Binjai, Sumatera Utara 20716, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai) adalah: +62 851-9905-0461

Website

Situs web dari Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai) adalah: instagram.com/tanjoengdentalcare

Jam Bisnis

Senin: 13:00–20:30
Selasa: 13:00–20:30
Rabu: 13:00–20:30
Kamis: 13:00–20:30
Jumat: 13:00–20:30
Sabtu: 10:00–19:00
Minggu: 10:00–16:00

Kontak Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai)

    Alternatif serupa di dekat Tanjoeng Dental Care (Praktek Dokter Gigi Binjai)

    Ke atas