Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster
📍 Klinik kecantikan di Kota Bandung
Emira Clinic di Bandung menawarkan pengalaman perawatan kecantikan yang memuaskan, dengan staf yang ramah dan dokter yang detail dalam penjelasan. Tempatnya bersih, nyaman, dan memiliki aroma menyegarkan, membuat pengunjung merasa nyaman selama sesi perawatan.
Lokasi klinik strategis meskipun kurang menonjol, menawarkan pelayanan tanpa tekanan dan rekomendasi terbaik untuk perawatan wajah dan kulit. Fasilitas modern dan penjelasan yang jelas dari dokter membuat pengalaman di Emira Clinic menjadi lebih menarik.
Fitur dan layanan dari Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster
- Mengidentifikasi diri sebagai milik perempuan
- Pintu masuk khusus pengguna kursi roda
- Toilet khusus pengguna kursi roda
- Toilet
- Toilet netral gender
- Disarankan membuat janji dulu
- Kartu debit
- Kartu kredit
- Pembayaran seluler dengan NFC
- Tempat parkir di lokasi
Ulasan Pelanggan
Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 95 ulasan di Google
puas banget 1st time kesini dokternya ramah dan detail banget stafnya juga ramah2 enak banget konsulnya.. ga banyak upselling tempatnya rapih bersih wangi.. lokasi sbnrnya strategis cuma kurang menonjol jdi ga bayak yg notice sayang banget..
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ "Sangat puas dengan pelayanan di klinik ini! Staff ramah, dokter detail dalam menjelaskan, dan hasil perawatan sesuai harapan. Tempatnya juga bersih dan nyaman, bikin betah setiap kali datang. Recommended banget!"
Petugasnya ramah, pelayanannya selama treatment nya nyaman… dokternya sangat informatif dan membantu merekomendasikan treatment terbaik.
Pertama kali kesini semuanya best, terapisnya ramah, dokternya juga help full banget jadi tau kalau selama ini pakai skincare masih ada yang salah, next bakal kesini lagi 🥰🥰
Pertama kali treatment disini, dokternya informatif, staf nya ramah2, treatmentnya dikerjakan dengan detail, tempatnya bersih dan nyaman, sangat rekomendasi sekali untuk yg mau perawatan
Tempatnya bersih dan nyaman. Untuk pelayanan sangat baik, staf ramah, penjelasan dokter mudah dipahami, dan Banyak promo ❣️
Pertama kali kesini, dokternya dan karyawan nya semua super ramah sekali bikin nyaman... periksa wajah dulu pake alat canggih kaya magicom hehehe dijelasin komplit banget masyaAllah 😁🙏 dan bisa di download file nya 👍 tadi cobain facial aquela enak banget di pijitnya. Terakhir dikasih minum ada hot coklat, jahe atau tea, btw masa ya sendel nya bisa dibawa pulang dong, Terimakasih
Informasi tentang Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster
Alamat
Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster terletak di Jl. Raya Kopo No.370, Kopo, Kec. Bojongloa Kaler, Kota Bandung, Jawa Barat 40233, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster adalah: +62 812-2122-3636
Website
Situs web dari Emira Clinic – Klinik Kecantikan Bandung Spesialis Facial & Skin Booster adalah: emira-clinic.localo.site
Jam Bisnis
Senin: 09:00–18:00
Selasa: 09:00–18:00
Rabu: 09:00–18:00
Kamis: 09:00–18:00
Jumat: 09:00–18:00
Sabtu: 09:00–18:00
Minggu: Tertutup
