Skin Care Dr. Ballen
📍 Klinik kecantikan di Kabupaten Tabalong
Klinik kecantikan Skin Care Dr. Ballen di Kabupaten Tabalong menawarkan pengalaman perawatan kulit yang terintegrasi dengan penekanan pada kebersihan dan profesionalisme. Prosedur facial disajikan dengan standar higienis yang ketat, sementara teknik massage dirancang untuk memberikan kenyamanan dan relaksasi yang mendalam.
Penggunaan produk skincare berkualitas menjadi salah satu keunggulan, didukung oleh pendekatan perawatan yang holistik. Klinik ini cocok bagi mereka yang mengutamakan perawatan kulit yang efektif dan pengalaman yang memuaskan dalam satu kunjungan.
Fitur dan layanan dari Skin Care Dr. Ballen
- Toilet
Skin Care Dr. Ballen berada di posisi 7 dari 10 di klinik kecantikan di Kabupaten Tabalong
Ulasan Pelanggan
Skin Care Dr. Ballen memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 6 ulasan di Google
Pelayanan dan pengerjaan facialnya bagus dan bersih , massage nya enak dan bikin tidur nyaman
skin n beauty care sangat bagus
Informasi tentang Skin Care Dr. Ballen
Alamat
Skin Care Dr. Ballen terletak di Jl. Ir. PH. Moch. Noor No.RT. 17, Mabu'un, Kec. Murung Pudak, Kabupaten Tabalong, Kalimantan Selatan 71571, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Skin Care Dr. Ballen adalah: +62 821-5512-4490
Jam Bisnis
Senin: 10:00–19:00
Selasa: 10:00–19:00
Rabu: Tertutup
Kamis: 10:00–19:00
Jumat: 10:00–19:00
Sabtu: 10:00–19:00
Minggu: 10:00–19:00
