Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah
📍 Klinik kecantikan di Kabupaten Sidoarjo
Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah di Kabupaten Sidoarjo menawarkan layanan kecantikan yang berkualitas dengan jam operasional yang lamba, hingga malam hari. Terapis di klinik ini dikenal ramah dan detail, terutama dalam proses ekstraksi komedon dan perawatan wajah yang membersihkan kulit dengan baik. Ruang klinik dirancang nyaman dan cozy, dengan aroma yang menyenangkan dan harga perawatan yang terjangkau.
Pelayanan di Zakiyah Beauty juga dikenal anti ribet, dengan respon yang cepat dan adaptif terhadap kebutuhan pelanggan. Klinik ini menawarkan pengalaman yang menyenangkan, dengan terapis yang profesional dan front office yang ramah. Lokasi klinik yang strategis dekat rumah membuatnya menjadi pilihan yang praktis untuk sesi kecantikan.
Fitur dan layanan dari Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah
- Toilet
- Toilet netral gender
- Kartu debit
- Kartu kredit
Ulasan Pelanggan
Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 119 ulasan di Google
Klinik buka sampe malem. Terapisnya ramah dan detail ekstraksi komedonya
Facial nya bersih, staff front office dan terapis ramah cepet tapi tdk asal asal an dekat rumah dan harga affordable
Alhamdulillah,,kedua kalinya merasakan facial di zakiyah beauty klinik hasilnya terasa wajah lebih cerah dan pelayanan baik tempatnya tidak jauh dari rumah
tempatnya enak nyaman cozy dan wangi. harganya perawatan juga murah dan terjangkau. recommended
Nyaman, bisa dadakan datangnya dan anti ribet
Gaiiss aku reservasi disini bahkan aku ganti hari tapi respon nya tetep baik banget, trus pas hari H ternyata aku jatuh diperjalanan sehingga gabisa melanjutkan datang ke klinik, aku kira bakal ada biaya yang harus dibayar karena sudah reservasi ternyata kaka nya sangat memaklumi saat kita jatuh, dan tidak meminta biaya apapun untuk mengganti reservasi, bener bener terbaik, trust klinik ini gais🤍🤍
Pelayanan ramah... Tempat nyaman,, pertama treatment bikin muka seger dan cerah
Informasi tentang Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah
Alamat
Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah terletak di Jl. Raya By pass Juanda No.11A, Daras, Pabean, Kec. Sedati, Kabupaten Sidoarjo, Jawa Timur 61253, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah adalah: +62 822-3112-2084
Website
Situs web dari Zakiyah Beauty - Klinik Kecantikan Zakiyah adalah: linktr.ee/zakiyahbeautyclinic
Jam Bisnis
Senin: 09:00–20:00
Selasa: 09:00–20:00
Rabu: 09:00–20:00
Kamis: 09:00–20:00
Jumat: 09:00–20:00
Sabtu: 09:00–20:00
Minggu: 09:00–20:00
