Menes Medical Center

📍 Klinik kecantikan di Kabupaten Pandeglang

8.2

Klinik MMC di Kabupaten Pandeglang dikenal dengan pelayanan kesehatan yang unggul dan keramahan staf. Tenaga medis, termasuk dokter dan perawat, memberikan penjelasan yang jelas serta perawatan yang profesional, menciptakan pengalaman berobat yang nyaman dan terpercaya.

Fasilitasnya terjaga kebersihan dan kenyamanannya, dilengkapi dengan manajemen antrian yang efisien. Tersedia layanan lengkap seperti USG, laboratorium, dan radiologi, serta area bermain untuk anak, memastikan kunjungan pasien berjalan menyenangkan dan tanpa hambatan.

Fitur dan layanan dari Menes Medical Center

Aksesibilitas
  • Pintu masuk khusus pengguna kursi roda
Fasilitas
  • Toilet
Pembayaran
  • Kartu debit

Menes Medical Center berada di posisi 2 dari 15 di klinik kecantikan di Kabupaten Pandeglang

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Menes Medical Center memiliki peringkat 4.7 dari 5 berdasarkan lebih dari 104 ulasan di Google

Iza Azizah

Buat Pelayanan di Klinik MMC sangat memuaskan Poko nya , Stafnya ramah dan Dokter nya menjelaskan semuanya dengan jelas dan Tempatnya juga bersih dan nyaman bangeeet , manajemen antrian bagus dan terorganisir, pelayanan Rontgen nya juga ramah .

Iza Azizah ☆ 5/5
Muhammad Marjuk

Alhamdulillah berobat disini pelayanana bagus 👌dari mulai pendaptran sampe perawatnya ramah2 👌 banget pokoknya,

Muhammad Marjuk ☆ 5/5
Gumilar Setia wiguna

pelayanannya terbaik pokonya mh gk akan nyesel ruangannya wangi, bersih pelayanannya ramah, ada playground anak. jadi anaknya tidak bosan ketika nunggu brobat. pelayanan labnya cepat

Gumilar Setia wiguna ☆ 5/5
Reni Resti Anggraini

Alhamdulilah rawat inap di mmc sangat memuasakan, dari segi pengobatan dan pelayanan sangat baik, tempat nya pun sangat nyaman, dari pelayanam makan nya puan enak", trimakasih banyak mmc ♡

Reni Resti Anggraini ☆ 5/5
Nida Nabila

Alhamdulillah perwatan disini dokter dan perawatnya baik tempatnya nyaman bersih Rekomended😍💗💗

Nida Nabila ☆ 5/5
Rose Mawati

Yang mau brobat di sini melayani USG, cek lab, Rontgen, Nebu dll. Dan warga Pandeglang khusunya warga Menes dan sekiranya yang punya keluhan wajah seperti flek hitam, komedo, jerawat, milia dll. Di sini juga melayani konsultasi dan treatment sesuai dgn keluhan masing²💕😻

Rose Mawati ☆ 5/5
Ulfa Kunifah

Pelayanan nya bagus , ruangan nya nyaman bersih wangi Dokter nya baik dan ramah Petugas yg lain nya juga baik dan sopan

Ulfa Kunifah ☆ 5/5
Lihat semua ulasan

Informasi tentang Menes Medical Center

Alamat

Menes Medical Center terletak di Menes, Kec. Menes, Kabupaten Pandeglang, Banten 42262, Indonesia

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Kontak Menes Medical Center

    Alternatif serupa di dekat Menes Medical Center

    Ke atas