Klinik pijat tunanetra mandiri

📍 Klinik kecantikan di Kabupaten Muna

Klinik pijat tunanetra mandiri

6.3

Klinik Pijat Tunanetra Mandiri di Kabupaten Muna menawarkan layanan relaksasi yang mengutamakan sentuhan profesional dan penuh perhatian. Dengan pendekatan yang ramah dan penuh empati, setiap sesi dirancang untuk memberikan kenyamanan serta manfaat terapi yang menyegarkan.

Tempat ini dikenal karena kualitas pelayanan yang konsisten dan suasana tenang, menjadikannya pilihan tepat bagi yang mencari pengalaman perawatan tubuh yang berbeda. Komitmen terhadap kepuasan pelanggan terlihat dari setiap detail pelayanan yang diberikan.

Fitur dan layanan dari Klinik pijat tunanetra mandiri

Fasilitas
  • Toilet

Klinik pijat tunanetra mandiri berada di posisi 6 dari 10 di klinik kecantikan di Kabupaten Muna

★★★★★
★★★★★

Klinik pijat tunanetra mandiri memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 1 ulasan di Google

Lihat semua ulasan

Informasi tentang Klinik pijat tunanetra mandiri

Alamat

Klinik pijat tunanetra mandiri terletak di 5P99+7J8 Klinik pijat tunanetra mandiri, Jl. La Ode Abd. Kudus, Raha II, Kec. Katobu, Kabupaten Muna, Sulawesi Tenggara 93611, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Klinik pijat tunanetra mandiri adalah: +62 812-4251-0565

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Kontak Klinik pijat tunanetra mandiri

    Alternatif serupa di dekat Klinik pijat tunanetra mandiri

    Ke atas